Мужские сумки There are 66 products.

per page
Showing 13 - 24 of 66 items
  • Портфель из высококачественной натуральной кожи. Закрывается клапаном на два замка. Помещаются документы формата А4.  Внутри: два основных отделения разделенных перегородкой на молнии. На задней стенке вместительный карман на молнии, на передней карман. Снаружи: под клапаном расположены два кармана. С оборотной стороны отдел на магнитной...

  • Барсетка из натуральной плотной кожи. Закрывается на клапан и кодовый замок. Носиться в руке или на запястье с помощью дополнительного ремешка.

  • Клатч закрывается на молнию. Bнутри: основной отдел. На задней стенке отдел на молнии для документов, на передней стенке отделение для мелочей. Снаружи на передней части под клапаном на магнитной кнопке расположен бизнес блок, на задней части карман на молнии.

  • Сумка через плечо из натуральной телячьей плотной кожи. Закрывается на молнию.Внутри: на задней стенке карман для документов на молнии, на передней стенке два кармана для мелочей.Снаружи: на задней части карман для документов на молнии, на передней части карман на магнитной кнопке.

  • Барсетка из высококачественной натуральной плотной кожи. Закрывается на клапан при надобности можно закрыть на ключ носиться в руке или на запястье с помощью дополнительного ремешка.Внутри барсетки три больших отделения, среднее из них на молнии.В среднем отделе перегородка на молнии, карман для мобильного телефона, крепеж для ручек и кармашки для визиток. 

  • Сумка выполненная из натуральной плотной телячьей кожи. Закрывается клапаном и на молнию, носится в руке или на плече. Внутри: три автономных отдела. На задней стенке карман для документов на молнии, на передней стенке два кармана для мелочей. Снаружи: на передней стенке под клапаном карман на молнии, на задней части карман на молнии. Дополнительно:...

  • Стильная сумка из натуральной кожи высокого качества. Закрывается клапаном на скрытые магнитные кнопки и на молнию. Внутри: три автономных отдела. На задней стенке карман для документов на молнии. Снаружи: на задней части карман на молнии, на передней части под клапаном карман для мелочей.

  • Рюкзак выполнен из высококачественной натуральной кожи. Закрывается на замок. Внутри: один отдел на задней стенке карман на молнии, на передней стенке расположен карман для мелочейСнаружи: открытые карманы по бокам.

  • Сумка выполнена из высококачественной натуральной кожи. Закрывается на молнию. Сумка носится в руке или на плече. Внутри: один просторный отдел. На передней стенке два кармана для мелочей, на задней стенке карман для документов на молнии, открытый отдел под документы А4 и отдел под планшет на липучке. Снаружи: на лицевой и задней сторонах карманы на...

  • Сумка, выполнена из высококачественной натуральной кожи. Закрывается на молнию. Сумка носится в руке или на плече. Внутри: один отдел. На передней стенке карман для планшета, на задней стенке карман для документов на молнии. Снаружи: на лицевой стороне два кармана на молнии, на задней стороне отдел на молнии. Дополнительно: текстильный ремешок на плечо.

  • Cумка через плечо из натуральной кожи высокого качества. Закрывается на молнию. Носится на плече или через плечо. Внутри: на задней стенке карман на молнии. Снаружи: на лицевой стороне карман на молнии.

  • Барсетка выполнена из натуральной высококачественной кожи. Закрывается на кодовый замок. Дно барсетки предусмотрительно оборудовано металлическими скобами. 

Showing 13 - 24 of 66 items