Мужские сумки There are 66 products.

per page
Showing 37 - 48 of 66 items
  • Сумка через плечо из натуральной кожи высокого качества. Закрывается клапаном на магнитные кнопки и на молнию. Носиться на плече или через плечо. Внутри: два отдела, разделенных перегородкой на молнии. На задней стенке карман для документов на молнии. Снаружи: на передней части по клапаном дополнительный отдел, на задней части карман на магнитной кнопке.

  • Мужская кожаная сумка через плечо. Закрывается на клапан потайными магнитами и на молнию. Внутри: на задней стенке карман на молнии, на передней - карман для мобильного телефона и два отделения авторучек. Снаружи: на лицевой стороне под клапаном расположен дополнительный карман. Открытый карман на задней стороне.

  • Сумка через плечо из натуральной кожи высокого качества. Сумка закрывается клапаном на две магнитные кнопки и на молнию. Внутри: три отдела, в первом отделе карман на молнии для мелочей, в среднем 5 карманов для кредитных карт, в третьем отделе два кармана для мелочей. Снаружи: на задней части карман на молнии и один карман на передней части под клапаном.

  • Сумка из натуральной телячьей кожи. Закрывается на молнию, носится в руке или на плече. Помещаются документы формата А4. Внутри: два отдела, разделенных карманом на молнии. На задней стенке карман на молнии для документов, и два кармана под мобильный телефон и для мелочей; на передней стенке - отделение для планшета. 

  • Сумка через плечо выполнена из высококачественной натуральной кожи. Сумка закрывается на молнию и две магнитные кнопки. Внутри: один главный отдел, на задней стенке карман на молнии, на передней стенке три накладных кармана, первый карман под планшет, второй карман для мобильного телефона и последний карман под мелочи. 

  • Сумка через плечо. Сумка закрывается клапаном на двух скрытых магнитах, под клапаном на передней стороне карман-сетка и карман на молнии. Сумка имеет два отделения на двух молниях. Внутри первого отдела в одном отделении карман под мобильный телефон и держатель для руче. Во втором отделе карман на молнии.Снаружи: на задней стороне карман на молнии.

  • Мягкий кожаный портфель закрывается кнопки и молнию и состоит из 2 основных отделов. Их разделяет карман-перегородка на змейке, внутри также вшит отсек на змейке. Спереди под клапаном расположен большой, расширяющийся отдел на молнии. Также есть длинный плечевой ремень

  • Классической формы сумка-портфель, выполненная из натуральной кожи. Сумка закрывается на молнию и ремни-застежки, носится в руке. Помещаются документы формата А4. Внутри: карман для документов, в нем на задней стенке 8 отделений для пластиковых карт; два отдела, разделенные карманом на молнии, на передней стенке два кармана для мелочей, на задней стенке...

  • Мужской клатч с ручкой. Клатч на молнии. С наружной стороны карманчик на магните. Внутри 3 отделения, центральное из которых на молнии и оно же опять делится на 3 отделения. Есть карманчик на молнии и карманчик для телефона. 

  • Сумка из натуральной плотной телячьей кожи. Сумка закрывается на молнию, носится в руке или на плече. Особенность можно регулировать глубину сумки посредством молнии вокруг сумки. Внутри: два отдела, разделенных карманом на молнии. На задней стенке карман для документов на молнии, отдел под мелочи, отдел под телефон и держатели для ручек. На передней...

  • Стильная сумка через плечо из натуральной телячьей плотной кожи. Закрывается на молнию. Внутри: на задней стенке карман для документов на молнии, на передней стенке два кармана для мелочей. Снаружи: на передней части сбоку вертикальный карман на молнии.

  • Вместительная маленькая мужская сумка через плечо. Модель выполнена из натуральной плотной телячьей кожи. Закрывается на две молнии. Внутри первого отдела на задней стенке карман на молнии для документов. Снаружи: на передней стенке накладной карман под клапаном, на задней стороне карман на молнии. Дополнительно: Длинный регулируемый плечевой ремень.

Showing 37 - 48 of 66 items