Мужские сумки There are 66 products.

per page
Showing 49 - 60 of 66 items
  • Стильная сумка-портфель из натуральной плотной кожи. Внутри: два отдела, разделенных отделом на молнии. На задней стенке карман для документов на молнии, на передней карман для планшета. Внутри разделенного отдела на задней стенке кармашки для мелочей, на передней карманы для документов. Дополнительно: кожаный наплечный ремень на карабинах.

  • Сумка-портфель выполненная из качественной натуральной  телячьей кожи. Закрывается клапаном на замок. По периметру расположена молния, позволяющая увеличить объем сумки. Помещаются документы формата А4. Внутри: основной отдел. На задней стороне карман для документов на липучке, карман для планшета. На передней стенке карман на молнии. 

  • Портфель выполненный из качественной натуральной телячьей кожи. Закрывается клапаном на замок.Внутри: основной отдел. На задней стороне карман для документов на липучке, карман для планшета. На передней стенке карман для мобильного телефона, карман для мелочей и отдел на молнии для документов.Снаружи: на передней стенке карман на молнии, на задней стороне...

  • Стильная сумочка, выполненная из высококачественной натуральной плотной кожи. Закрывается клапаном на магните, носится в руке, на сгибе руки или на плече. Размеры сумки позволят уместить все самое необходимое: косметику, документы и деловые бумаги формата А4, телефон, планшет, портмоне и многое другое. на дне имеются металлические ножки.

  • Вместительная сумочка crossbody от производителя, из высококачественной натуральной кожи. Закрывается клапаном на магнитную кнопку и на молнию.Внутри: основной отдел, на задней стенке карман для документов на молнии, на передней стенке два кармана для мелочей. Под клапаном накладной открытый карман.Снаружи: на задней части карман на молнии.

  • Сумка через плечо выполнена из высококачественной натуральной кожи. Сумка закрывается клапаном на две магнитные кнопки. Внутри: основной отдел разделенный карманом на молнии. На задней стенке карман на молнии для документов. Снаружи: на передней части под клапаном накладной карман, на клапане карман на молнии для мелочей.

  • Сумка через плечо из натуральной кожи. Отличный аксессуар на каждый день. Помещаются документы формата А4. Сумка закрывается клапаном на магнитные кнопки. Внутри: два отдела разделенный карманом на молнии, на задней стенке карман на молнии. Снаружи: под клапаном открытый карман, на клапане карман на молнии.

  • Стильная миниатюрная сумочка через плечо выполнена из натуральной телячьей кожи. Закрывается на магнитную кнопку, в комплекте ремешок на карабинах. Внутри: два отдела, разделенных карманом на металлической кнопке.Дополнительно: ремень на карабинах.

  • Рюкзак из высококачественной кожи.  Рюкзак имеет широкие мягкие регулируемые лямки. Закрывается на молнию. Внутри: на передней стенке карман на молнии, на задней - отделение с карманом под клапаном под плашет или компьютер. Снаружи: на лицевой стороне карман под клапаном и в верхней части отделение на молнии.

  • Стильный и вместительный рюкзак от производителя, выполнен из высококачественной натуральной кожи.  Великолепный дизайн и безупречная отделка - вот главные достоинства модели. Закрывается на карабин. Помещаются документы формата А4. Внутри: одно основное отделение, на передней стенке карман на молнии, на задней стенке расположен плотный сдвоенный карман...

  • Стильная сумка, выполнена из натуральной телячьей кожи. Закрывается клапаном на молнию. Носиться в руке и на плече.  Внутри один отдел. На задней стенке карман на молнии для документов, на передней стенке два кармана для мелочей. Снаружи на лицевой стороне отдел карман на молнии. 

  • Портфель из натуральной кожи. Отличный аксессуар на каждый день. Помещаются документы формата А4. Портфель закрывается на молнию. Носится в руке или на плече.Внутри: основной отдел, на задней стенке карман на молнии. Снаружи: на передней стенке два накладных кармана для мелочей и отдел на молнии, на задней части крепеж для чемодана.

Showing 49 - 60 of 66 items